| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Корзинки Soft станут красивыми и практичными помощниками в хранении самых разных вещей. Цвет, не выгорает со временем. Корзинка изготовлена из гигиеничного пищевого пластика, устойчивого к воздействию влаги и температуры, поэтому могут использоваться даже в бане, ванной комнате или для хранения продуктов. Изделия можно мыть с помощью обычных моющих средств. Прочные и пластичные ручки не порвутся при переносе даже полностью загруженной корзинки. Литраж: 10 л. Размер: 327х274х295 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | корзина |
| Предметов в наборе | 1 шт. |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Объем | 10 л |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | ручка |
| Размещение в мебели | на полке стеллажа, на полке в шкафу |
| Материал | пластик |
| Цвет | розовый |
| Размеры | |
| Длина | 32.7 см |
| Ширина | 27.4 см |
| Высота | 29.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ