| Общая информация | |
| Информация | ? Ящик подходит для хранения строительных инструментов, рыболовных снастей, швейных материалов, предметов для хобби и детского творчества, медикаментов, косметики и многого другого. ? Особая крышка может открываться откидным способом, а может сниматься полностью. ? Прочная ручка и надёжные замки позволяют спокойно и с удобством брать ящик с собой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ящик для хранения |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Объем | 15.3 л |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | крышка, ручка |
| Размещение в мебели | на полке стеллажа |
| Материал | пластик |
| Цвет | голубой, прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 18 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ