| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Удобная ручка для переноски - 10 отделений для хранения обуви - Изготовлен из прочного материала спанбонд - Размеры: 58 см x 58 см x 12 см - Идеально подходит для хранения обуви в порядке - Экономичное и практичное решение для хранения обуви - Легко складывается и занимает минимум места - Подходит для различных типов обуви, включая кроссовки, туфли, сапоги и другие - Помогает сохранить порядок и чистоту в гардеробе - Идеально подходит для использования дома, в гостинице или на даче |
| Основные | |
| Тип | органайзер для хранения |
| Количество отделений | 10 шт. |
| Назначение | для обуви |
| Особенности конструкции | ручка |
| Материал | спанбонд |
| Цвет | прозрачный, серый |
| Размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 12 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера