| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Классический органайзер среднего размера для хранения вещей с удобными ручками для переноски. Органайзеры CLASSIC. Основная мысль, которую преследовали разработчики данной коллекции – практичность. Модели, представленные в этой коллекции, универсальны и применимы везде. Органайзеры коллекции CLASSIC легко и непринужденно впишутся в интерьер не только дома, но и офиса. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | органайзер для хранения |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Объем | 24 л |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | ручка |
| Размещение в мебели | на полке стеллажа, на полке в шкафу |
| Материал | ткань (полиэстер) |
| Цвет | серый |
| Размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 25 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ