| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Компактный органайзер для хранения небольших предметов: канцтоваров, аксессуаров для умывания и т.д. не только полезное приобретение, но и украшение интерьера. Обратите внимание на детали и отделку: фирменный ярлычок, петля для подвесного размещения выполнены в благородном натуральном стиле, подчеркивая вкус их обладателя. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | корзина |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Объем | 5 л |
| Назначение | универсальное |
| Размещение в мебели | на полке стеллажа |
| Материал | ткань (войлок) |
| Цвет | серый |
| Размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 21 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ