| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Органайзер большого размера в виде короба с удобными ручками для переноски. Выполнен из плотного синтетического войлока. Это мягкий экологичный материал, приятный на ощупь, благородного серого цвета. Эта корзина идеальный помощник в хранении различных вещей, белья в ванной комнате, игрушек, одежды, полотенец и так далее. Изделие можно стирать (бережно), отпаривать места заломов используя функцию отпаривания без прямого касания материала. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | корзина |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Объем | 40 л |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | ручка |
| Материал | ткань (войлок) |
| Цвет | серый |
| Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 50 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ