| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Универсальный органайзер «Кит», выполнен из плотного синтетического войлока. Это мягкий экологичный материал, приятный на ощупь, благородного серого цвета. Органайзер имеет прямоугольную форму, украшен аппликацией в виде глазок и улыбки кита. Если соединить две части хвоста кита, то можно получить дополнительный отсек для хранения мелочей. Это идеальный помощник в хранении различных вещей, игрушек, белья, полотенец и так далее. Изделие можно стирать (бережно), отпаривать места заломов используя функцию отпаривания без прямого касания материала. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | органайзер для хранения |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Объем | 11 л |
| Назначение | универсальное |
| Размещение в мебели | на полке в шкафу |
| Материал | ткань (войлок) |
| Цвет | серый |
| Размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 24 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ