| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Задумчивый Котяра следит за порядком в любой комнате дома — от прихожей до ванной и спальни. Корзина для белья? Корзина для зонтов? Или может для футболок? Решать вам! Группа органайзеров Funny создана для людей, которые ценят не только комфорт и порядок в доме, но и нестандартные решения в интерьере. Органайзеры Funny — источник хорошего настроения и позитива в любом уголке дома: от прихожей до спальни. Выберите свой характер органайзера Funny или соберите их все! Группа органайзеров включает в себя корзинки различных размеров и форм, которые идеально подойдут для хранения одежды, игрушек, различных аксессуаров. Органайзеры Funny украшены качественной вышивкой и аппликациями, что создает индивидуальный характер каждой модели. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | органайзер для хранения |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Объем | 29 л |
| Назначение | универсальное |
| Материал | ткань |
| Цвет | серый |
| Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 48 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ