| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Удобный органайзер среднего размера с деревянными ручками для переноски. Группа органайзеров SCANDI – органайзеры с характером. Дерево и войлок – натуральное сочетание мягкости и твердости. Отлично впишется в любой интерьер, особенно в стиле эко! Органайзеры SCANDI идеально подходят для хранения инструментов, одежды, аксессуаров, предметов для рукоделия и хобби. Органайзеры SCANDI удобно использовать как в интерьере квартиры, дома так и в багажнике автомобиля. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | органайзер для хранения |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Объем | 17 л |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | ручка |
| Размещение в мебели | на полке стеллажа, на полке в шкафу |
| Материал | ткань (полиэстер+дерево) |
| Цвет | серый |
| Размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 21 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ