| Общая информация | |
| Информация | ? Многофункциональный органайзер для хранения с ручками и дверками, открывающимися на все четыре стороны. ? Обеспечивает удобный доступ ко всему, что лежит внутри благодаря своей конструкции. ? Имеет колесики для удобства перемещения и можно использовать как модуль, ставя один на другой. ? В сложенном состоянии занимает минимум места, идеально подходит для переезда или временного хранения. ?? 55 литровая вместительность. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | органайзер для хранения |
| Объем | 55 л |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | ручка |
| Размещение в мебели | на полке стеллажа, на полке в шкафу, под кроватью |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры | |
| Длина | 51.5 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 30 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай