| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Органайзер для хранения Idea М2765 - это удобное решение для хранения мелочей и аксессуаров. - С его помощью вы сможете организовать пространство и держать все вещи в порядке. - Органайзер имеет 3 отделения, что позволяет разделить содержимое по категориям. - Изготовлен из прочного пластика, он прослужит вам долгое время. - Его компактные размеры (высота 20.7 см, длина 25.5 см, ширина 17.5 см) позволяют разместить его в любом уголке вашего дома или офиса. - Идеально подходит для хранения канцелярских принадлежностей, мелких инструментов, украшений и других мелочей. - Позвольте себе насладиться порядком и организованностью с органайзером для хранения Idea М2765! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | органайзер для хранения |
| Количество отделений | 3 шт. |
| Назначение | универсальное |
| Материал | пластик |
| Цвет | коричневый, прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 20.7 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ