| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Универсальный комод Rattan сделан из прочного, но в то же время легкого пластика, благодаря чему прослужит долгое время. Стильный комод Rattan с уникальным дизайном в стиле ротанг отлично впишется и дополнит интерьер квартиры, дома или офисного помещения. Сборка комода не требует дополнительных инструментов и занимает не более 10-15 минут. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | комод |
| Предметов в наборе | 1 шт. |
| Количество отделений | 3 шт. |
| Назначение | универсальное |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 72.3 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ