| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Эффектная корзина «Магазин» прекрасно подходит для компактного хранения детских игрушек. В сложенном виде она занимает совсем немного места, легко складывается и раскладывается. Ребенку понравится аккуратно складывать в корзину свои игрушки, ведь она такая интересная! Аксессуар может послужить не только корзиной, но и чудесным уголком для игр. Крышка изделия раскладывается, образуя игровое поле для сюжетно-ролевой игры в «магазин». По бокам изделия имеются 2 текстильные ручки для переноски, а также 4 кармашка для хранения различных мелочей. Размер корзины составляет: 40х30х28/55 см. Изготовлено из текстильных материалов. Рекомендованный возраст: 3 года + |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | корзина |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Назначение | для игрушек |
| Особенности конструкции | крышка |
| Материал | ткань |
| Цвет | красный, синий |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 28 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ