| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Плетеная бельевая корзина прямоугольной формы с крышкой станет прекрасным дополнением интерьера. Чехол из ткани легко снимается и стирается. При изготовлении корзины используются только натуральные материалы. Поверхность обработана водоотталкивающим и антибактериальным покрытием, поэтому корзину можно использовать в ванных комнатах. Материалы изготовления корзины: лоза ивы, ткань. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | корзина |
| Назначение | для белья, для игрушек |
| Особенности конструкции | крышка |
| Материал | лоза |
| Цвет | серый |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 45 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ