| Общая информация | |
| Информация | ? Корзина Полесье №1 07596 - пластмассовая корзина для белья в модном пастельном оттенке, идеально подходит для любого интерьера ванной комнаты. ? Большая вместительная корзина с крышкой и прорезями для вентиляции. ? Распашная крышка делает использование корзины удобным и практичным. |
| Основные | |
| Тип | корзина |
| Предметов в наборе | 2 шт. |
| Объем | 60 л |
| Назначение | для белья, универсальное |
| Особенности конструкции | крышка, ручка |
| Материал | пластик |
| Цвет | слоновая кость |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 61.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера