| Общая информация | |
| Информация | ? Емкость из качественного пищевого пластика для хранения без крышки. Можно использовать как органайзер для аксессуаров, небольших предметов или продуктов питания, в том числе хранения овощей и фруктов. Незаменимая вещь для организации пространства и порядка. Подходит для средств личной гигиены, бытовой химии, принадлежностей для творчества, рукоделия, строительных и рыболовных принадлежностей, детской обуви и одежды, постельного белья, подушек, одеял. ? Не содержит бисфенол А. Изготовлен из прозрачного пластика, что позволяет гармонично вписать его в любой интерьер. ? Незаменимые помощники на кухне, в гостиной, прихожей, гардеробной, спальне, ванной, гараже или в машине на даче и дома. ? Емкости без крышек одного размера благодаря специальной форме боковых стенок могут шабелироваться в несколько ярусов, как одна в одну, так и одна на одну. |
| Основные | |
| Тип | ящик для хранения |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Объем | 32 л |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | крышка, ручка |
| Материал | пластик |
| Цвет | прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 26.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера