| Общая информация | |
| Информация | - Контейнер из качественного пищевого пластика объемом 8.6 литра с крышкой на защелках и удобной ручкой. - Этот пластиковый контейнер идеально подходит для организации аксессуаров, мелких предметов или продуктов питания. - Он станет незаменимым помощником в поддержании порядка и чистоты в вашем пространстве. - Подходит для хранения косметики, расчесок, средств личной гигиены, медикаментов, принадлежностей для творчества, канцелярских товаров и даже небольших игрушек. - Удобная ручка позволяет легко перемещать контейнер, а надежные боковые защелки фиксируют крышку. - Не содержит бисфенол А, что делает его безопасным для использования. - Контейнеры отлично подойдут для кухни, гостиной, детской, прихожей, гардеробной, спальни, ванной, гаража или даже автомобиля. |
| Основные | |
| Тип | ящик для хранения |
| Предметов в наборе | 1 шт. |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Объем | 8.6 л |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | крышка, ручка, защелки |
| Размещение в мебели | в ящике, на полке стеллажа, на полке в шкафу |
| Детский дизайн | универсальный |
| Материал | пластик |
| Цвет | серый |
| Размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 20.7 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера