| Общая информация | |
| Информация | - Прямоугольный лоток Полесье объемом 2,5 литра выполнен из качественного пищевого пластика, свободного от бисфенола А. - Этот легкий и прочный лоток идеально подходит для множества бытовых и хозяйственных задач. Его можно использовать на кухне для хранения выпечки и хлебобулочных изделий, для засолки сала или сельди, а также на даче и дома для рассады. - Лоток также отлично подойдет в качестве поддона или емкости при строительных и отделочных работах, например, для обойного клея, грунтовки или шпатлевки. Кроме того, он может служить лотком для животных. - Изготовленный из прочного полипропилена, этот лоток выдерживает температуры от -40? до +120? C. Полипропилен не только износостоек и гигиеничен, но и не впитывает запахи. - Лоток представлен в стильном дымчатом цвете, что добавляет ему привлекательности и позволяет легко организовать хранение на полках и в выдвижных ящиках. |
| Основные | |
| Тип | лоток |
| Объем | 2.5 л |
| Назначение | универсальное |
| Размещение в мебели | в ящике, на полке в шкафу |
| Детский дизайн | универсальный |
| Материал | пластик |
| Цвет | серый |
| Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20.3 см |
| Высота | 6.2 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера