| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Корзина для белья "Лофт" 50л идеально впишется в интерьер ванной комнаты или гардеробной. Габариты корзины позволяют поставить ее в узком пространстве между стеной и стиральной машиной, оптимальна для использования даже в небольших помещениях. Изделие имеет ручки с двух сторон для удобства использования и переноски. Матовая поверхность с квадратными сквозными отверстиями смотрится стильно и минималистично, делает корзины легкими и проветриваемыми. Благодаря специальной конструкции крышки, ее можно открывать как с торцевой, так и с фронтальной стороны корзины, в зависимости от места размещения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | корзина |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Объем | 50 л |
| Назначение | для белья |
| Особенности конструкции | крышка, ручка |
| Материал | пластик |
| Цвет | серый |
| Размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 61.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ