| Общая информация | |
| Информация | ? Коробка для хранения Violet Лофт с крышкой 562120 объемом 21 л (латте) - узкая и компактная, идеально подходит для хранения вещей. ? Изготовлена из прочного экологичного пластика, не содержащего бисфенол А, что делает ее безопасной для использования. ? Небольшие габариты позволяют разместить коробку в узких местах, а также использовать в различных помещениях. ? Крышка можно устанавливать как по узкой, так и по широкой стороне, обеспечивая удобный доступ к содержимому. ? Вентиляционная перфорация на стенках и крышке обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. ?? Размеры и устойчивая крышка позволяют ставить несколько коробок одну на другую, что удобно для организации хранения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | коробка для хранения |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Объем | 21 л |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | крышка, ручка |
| Размещение в мебели | на полке стеллажа, на полке в шкафу |
| Материал | пластик |
| Цвет | бежевый |
| Размеры | |
| Длина | 45.5 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 24 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ