| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Деревянный органайзер для рукоделия Петельки Тип 2 — идеальное решение для тех, чье хобби — вязание крючком или спицами, плетение браслетов, вышивка, макраме, создание изделий ручной работы из атласных лент и тесьмы. 2 в одном: органайзер для хранения; клубочница с фиксатором, встроенной линейкой и измерителем толщины спиц и нитей |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | органайзер для хранения |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Назначение | для рукоделия |
| Размещение в мебели | на полке стеллажа |
| Материал | дерево |
| Цвет | коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 13 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ