empty basket
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар
и нажмите кнопку «В корзину».
Перейти в каталог
empty delayed
Отложенных товаров нет
Выберите в каталоге интересующий товар
и нажмите кнопку
Перейти в каталог
Заказать звонок
г. Минск
Поиск
Загрузка каталога товаров...

Кабели, адаптеры, разветвители

44 руб.
44 руб.
в корзину
добавлено
В наличии
кабель USB 3.1 Gen1 Type-C, золотистый/черный, длина 1 м
71 руб.
71 руб.
в корзину
добавлено
В наличии
кабель mini SAS (HD), черный, длина 1 м
179 руб.
179 руб.
в корзину
добавлено
В наличии
кабель QSFP28, серебристый/черный, длина 3 м
64 руб.
64 руб.
в корзину
добавлено
В наличии
кабель RCA, серебристый/черный, длина 8 м
96 руб.
96 руб.
в корзину
добавлено
В наличии
кабель/разветвитель mini SAS/SAS (mini SAS HD, 4x SAS, SideBand), черный, длина 1 м
48 руб.
48 руб.
в корзину
добавлено
В наличии
планка USB 3.1 Gen1 Type-A/PCI Express
197 руб.
197 руб.
в корзину
добавлено
В наличии
кабель MPO, голубой, длина 20 м
416 руб.
416 руб.
в корзину
добавлено
В наличии
кабель HDMI, черный, длина 30 м
760 руб.
760 руб.
в корзину
добавлено
В наличии
кабель QSFP28, черный, длина 3 м
64 руб.
64 руб.
в корзину
добавлено
В наличии
кабель DisplayPort/mini DisplayPort , черный, длина 2 м
89 руб.
89 руб.
в корзину
добавлено
В наличии
кабель без разъемов, серый, длина 305 м
60 руб.
60 руб.
в корзину
добавлено
В наличии
кабель QSFP, черный, длина 3 м
44 руб.
44 руб.
в корзину
добавлено
В наличии
кабель USB 3.1 Gen1 Type-C/microUSB 3.0 , черный, длина 1 м
41 руб.
41 руб.
в корзину
добавлено
В наличии
кабель без разъемов , белый, длина 100 м
43 руб.
43 руб.
в корзину
добавлено
В наличии
кабель microUSB 2.0/USB 2.0 Type-A , черный, длина 0.2 м
Показать еще
1
2
3
4
76