| Общая информация | |
| Информация | Вертикальный накопитель 3-х секционный "deVENTE" размер 24,5x28x35,3 см, сетчатый металлический, серый |
| Основные | |
| Категория | подставки, органайзеры канцелярские |
| Тип товара | лоток для бумаг |
| Вид прочих канцелярских товаров | подставки, органайзеры |
| Цвет | серый |
| Материал | металл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 24.5 см |
| Диаметр/ширина | 28 см |
| Высота | 35 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ