| Основные | |
| Тип | внешний |
| Поддержка карт (без адаптера) | SD, SDHC, SDXC, microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальная скорость чтения/записи | 104 Мб/с |
| Защита от записи | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Разъем подключения к устройству | USB 2.0 Type C |
| Цвет | серебристый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 мм (с учетом кабеля - 200 мм) |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 75 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера