| Основные | |
| Тип | переносной |
| Поддержка карт (без адаптера) | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Порты ввода-вывода | USB |
| Максимальная скорость чтения/записи | 480 Мб/с |
| Защита от записи | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Разъем подключения к устройству | USB 2.0 Type-A |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 8 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера