| Основные | |
| Тип | внешний |
| Поддержка карт (без адаптера) | SD, MMC, RS-MMC |
| Порты ввода-вывода | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 13 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ