| Основные | |
| Тип | внутренний |
| Поддержка карт (без адаптера) | CompactFlash, SD, SDHC, SDXC, microSD, microSDHC, microSDXC, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Micro M2, Memory Stick PRO, Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO HG Duo, MMC |
| Порты ввода-вывода | USB |
| Максимальная скорость чтения/записи | 45 Мб/с |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 25 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера