| Основные | |
| Тип | внешний |
| Поддержка карт (без адаптера) | SD, SDHC, SDXC, microSD, microSDHC, microSDXC |
| Защита от записи | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейс | USB Type-C, USB 2.0, USB 3.0 |
| Разъем подключения к устройству | USB 3.1 Gen 1 Type C |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 20 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера