| Основные | |
| Тип | внешний |
| Поддержка карт (без адаптера) | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Защита от записи | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к устройству | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36.6 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Вес | 4.57 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера