| Общая информация | |
| Информация | Универсальный считыватель карт памяти, выполняющий функцию хоста OTG. Используется для записи и чтения карт памяти SD и micro SD (TF) Характеризуется очень коротким периодом ожидания чтения карты (менее 1 секунды). Полная поддержка Plug & Play, HOT-SWAP и OTG. Полная совместимость с USB 1.1, 2.0 и 3.0. Устройство имеет 3 порта USB (USB Type A, micro-USB и USB-C), что позволяет легко подключить его практически к любому устройству (например, смартфону). Очень простая установка, просто подключите его к свободному USB-порту компьютера-система автоматически установит устройство. |
| Основные | |
| Тип | переносной |
| Поддержка карт (без адаптера) | SD, SDHC, SDXC |
| Защита от записи | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к устройству | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с), USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с), microUSB 3.0 |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 10 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера