| Основные | |
| Тип | переносной |
| Поддержка карт (без адаптера) | CompactFlash (CF), SD, SDHC, SDXC, microSD, microSDHC, microSDXC, miniSD, miniSDHC, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick PRO, Memory Stick PRO Duo, MMC |
| Порты ввода-вывода | USB |
| Максимальная скорость чтения/записи | 480 Мб/с |
| Защита от записи | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Комплектация | Картридер - 1шт. Кабель - 1шт. |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 35 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера