| Основные | |
| Тип | внешний |
| Поддержка карт (без адаптера) | SD, SDHC, microSD, microSDHC, Memory Stick Micro M2, MMC, MMCplus, MMCmobile, RS-MMC |
| Порты ввода-вывода | USB (x3) |
| Максимальная скорость чтения/записи | 480 Мб/с |
| Защита от записи | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 67.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 14.5 мм |
| Вес | 40 г |
Изготовитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г. Шанхай №3768, Китай
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ЧПТУП Технодинамика, г. Минск, ул. Козлова, 3, офис 5а
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ЧПТУП Технодинамика, г. Минск, ул. Козлова, 3, офис 5а
Страна сборки: Уточните у менеджера