| Основные | |
| Тип | внешний |
| Поддержка карт (без адаптера) | SD, SDHC, SDXC, microSD, microSDHC, microSDXC, MMCmicro, RS-MMC |
| Порты ввода-вывода | USB |
| Максимальная скорость чтения/записи | 5 120 Мб/с |
| Защита от записи | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейс | USB Type-C, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к устройству | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с), USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 73.7 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Высота | 11.6 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ