| Общая информация | |
| Информация | - Нержавеющий ковш серии Олимпия выполнен из высококачественной пищевой нержавеющей стали. - Благодаря оптимальной толщине стенок и дна, он обеспечивает равномерное и быстрое нагревание, а приготовленная в нем пища долго сохраняет тепло. - Уникальный запатентованный дизайн ручки не только удобен в использовании, но и придаёт ковшу привлекательный внешний вид. - Этот ковш подходит для всех типов плит, включая варочные стеклокерамические панели и индукционные плиты. - В комплекте с ковшем идёт стеклянная крышка, что делает его ещё более функциональным. |
| Основные | |
| Тип | ковш |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем | 1.9 л |
| Диаметр | 16 см |
| Высота | 10.5 см |
| Толщина дна | 2.4 мм |
| Крышка в комплекте | Да стеклянная |
| Количество кастрюль в комплекте | 1 |
| Сковорода в комплекте | Нет |
| Состав набора | ковш с крышкой |
| Цвет | золотистый, серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Внутреннее покрытие | отсутствует |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Ручка | стальная |
| Съемная ручка | Нет |
| Дополнительные особенности | крышка с отверстием для выпуска пара |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера