| Общая информация | |
| Информация | Кастрюля отлично подойдет для приготовления разнообразных блюд. Изделие выполнено из прочного материала, за счет чего отличается долгим сроком службы. Имеет гладкую поверхность, поэтому легко моется и не требует сложного ухода. Благодаря термоаккумулирующим свойствам пища не пригорает. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кастрюля |
| Материал | алюминий |
| Объем | 5 л |
| Диаметр | 26 см |
| Диаметр дна | 18.5 см |
| Высота | 13.2 см |
| Толщина дна | 6 мм |
| Крышка в комплекте | Да стеклянная |
| Цвет | темно-серый |
| Особенности конструкции | |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика |
| Пригодность для духовки | Да (без крышки) |
| Пригодность для микроволновых печей | Нет |
| Ручка | алюминиевая |
| Съемная ручка | Нет |
| Дополнительные особенности | крышка с отверстием для выпуска пара |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ