| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Кастрюля с крышкой Pomi d"Oro, модель CL1807 перец, коллекция Vegetto. Диаметр 18 см, углеродистая сталь. Толщина кастрюли - 0,7 мм, крышки - 0,5 мм. Декор выполнен из термостойкого пластика. Антипригарное покрытие внутри позволяет готовить с минимальным количеством масла, кастрюля легко моется. Можно использовать для любых видов плит, кроме индукционных. Не использовать в духовке, чистить неабразивными моющими средствами. Неординарный дизайн не только поднимет вам настроение, но и послужит украшением вашей кухни. Поставляется с ручками в комплекте, инструкция прилагается. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кастрюля |
| Материал | эмалированная сталь |
| Объем | 2.2 л |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 15.5 см |
| Толщина дна | 0.7 мм |
| Крышка в комплекте | Да стальная |
| Цвет | зеленый |
| Особенности конструкции | |
| Внутреннее покрытие | отсутствует |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика |
| Пригодность для посудомоечной машины | Да |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Пригодность для микроволновых печей | Нет |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ