| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация |
Кастрюля Rondell Flamme RDS-024 из коллекции посуды Flamme представляет собой идеальное сочетание изысканного дизайна, современных материалов и инновационных идей, которые обеспечивают максимальный комфорт при использовании. Особенности этой кастрюли включают тройное вштампованное и вплавленное дно из нержавеющей стали, которое гарантирует равномерное прогревание продуктов и идеальное приготовление блюд. Благодаря силиконовым ручкам, работа с посудой становится абсолютно безопасной и комфортной. Кроме того, кастрюля и ковши оборудованы специальными носиками на корпусе и крышкой, что облегчает процесс слива жидкости. Эти удобные детали позволяют легко и просто осуществлять эту операцию при необходимости. Таким образом, кастрюля Rondell Flamme RDS-024 является идеальным выбором для тех, кто ценит качество, комфорт и функциональность в одном продукте. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем | 3.2 л |
| Диаметр | 20 см |
| Диаметр дна | 16.6 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина дна | 5 мм |
| Крышка в комплекте | Да стеклянная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | |
| Внутреннее покрытие | отсутствует |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Да |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Пригодность для микроволновых печей | Нет |
| Ручка | стальная с изоляцией |
| Съемная ручка | Нет |
| Дополнительные особенности | крышка с отверстиями для слива, носик для слива |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЧУП Мобильный город
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЧУП Мобильный город
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера