| Общая информация | |
| Информация | Качалка для ребенка — это не только прекрасное развлечение, но и повод лишний раз потренироваться, укрепить физическую форму. Катаясь на качалке, малыш развивает чувство равновесия, тренирует двигательно-моторную координацию. Качалка выполнена в индивидуальном дизайне, способным удовлетворить самый изысканный вкус. Конструкция качалки рассчитана на большую устойчивость. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | качалка |
| Внешний вид | лошадка |
| Пол | для девочек, для мальчиков |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Двухместная | Нет |
| Рулевое управление | Нет |
| Материал колес | дерево |
| Ручка | Нет |
| Спинка | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Защитный бампер | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Упоры от переворачивания | Нет |
| Подставка-качалка | Нет |
| Дополнительные элементы | |
| Музыкальный блок | Нет |
| Передние фары | Нет |
| Задние фары | Нет |
| Поворотники | Нет |
| Зеркала заднего вида | Нет |
| Лобовое стекло | Нет |
| Приборная панель | Нет |
| Сигнал (клаксон) | Нет |
| Открывающийся капот | Нет |
| Открываемые двери | Нет |
| Багажник | Нет |
| Прицеп | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 3.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ