| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Первые шаги ребенка - это важное и запоминающееся событие для всей семьи! Каталка «Собачка» Stellar станет верным другом и замечательным помощником для детей только начинающих ходить. Малыш с радостью будет следовать за веселым пёсиком, который совсем как настоящий перебирает лапками, крутит головой по сторонам, виляет хвостом и задорно лает. Благодаря ручке, на которую удобно опираться, кроха научится держать равновесие, уверенно шагать и даже бегать. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игрушка-каталка |
| Внешний вид | собака |
| Пол | для девочек, для мальчиков |
| Цвет | белый, коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Двухместная | Нет |
| Рулевое управление | Нет |
| Количество колес | 4-колесная |
| Материал колес | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Ручка | Да |
| Дополнительные элементы | |
| Музыкальный блок | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 38 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ