| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Казан Chugun Invest Узбекский с алюминиевой крышкой - идеальный выбор для приготовления вкусного плова на любом типе плиты: газовой, электрической, стеклокерамической, индукционной или открытом огне. ? Стенки казана имеют толщину 9 мм, что обеспечивает равномерное распределение тепла и сохранение тепла продуктов на протяжении всего процесса готовки. ? Объем казана составляет 16 л, что позволяет приготовить большое количество плова для семьи или гостей. ? Алюминиевая крышка в комплекте обеспечивает быстрое приготовление блюда и сохранение его аромата и вкуса. ? Изготовлен из прочного чугуна, этот казан прослужит вам долгие годы и станет незаменимым помощником на кухне. ?? Не упустите возможность приобрести казан Chugun Invest Узбекский с алюминиевой крышкой и наслаждаться вкусным пловом в уютной домашней обстановке! |
| Основные | |
| Разновидность | казан для плова |
| Материал | чугун |
| Объем | 16 л |
| Диаметр | 46 см |
| Диаметр дна | 16 см |
| Толщина стенок | 9 мм |
| Для приготовления на | газу, электроплите, стеклокерамике, индукции, открытом огне |
| Крышка в комплекте | Да |
| Походная дужка | Нет |
| Пригодность для посудомоечной машины | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УЗБЕКИСТАН
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УЗБЕКИСТАН