| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Казан Chugun Invest Узбекский с алюминиевой крышкой - идеальный выбор для приготовления вкусного плова на любом типе плиты: газовой, электрической, стеклокерамической, индукционной или открытом огне. ? Изготовлен из прочного чугуна, что обеспечивает равномерное распределение тепла и долговечность изделия. ? Диаметр 36 см и объем 8 л позволяют готовить большие порции плова для семьи или гостей. ? В комплекте с казаном идет алюминиевая крышка, которая помогает сохранить влагу и аромат блюда внутри. ? Толщина стенок 9 мм и диаметр дна 13 см обеспечивают устойчивость и надежность при использовании. ?? Идеальный выбор для приготовления аутентичного узбекского плова в домашних условиях! |
| Основные | |
| Разновидность | казан для плова |
| Материал | чугун |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 36 см |
| Диаметр дна | 13 см |
| Толщина стенок | 9 мм |
| Для приготовления на | газу, электроплите, стеклокерамике, индукции, открытом огне |
| Крышка в комплекте | Да |
| Походная дужка | Нет |
| Пригодность для посудомоечной машины | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УЗБЕКИСТАН
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: УЗБЕКИСТАН