| Основные | |
| Тип | стол со стульями |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал столешницы | ДВП |
| Материал сиденья | полиэстер |
| Особенности | установка зонта, ручка для переноски |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью
«ВелоТойс»
Юридический адрес РБ, г. Минск, ул. Гамарника 30, пом 383
УНП 192673469
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью
«ВелоТойс»
Юридический адрес РБ, г. Минск, ул. Гамарника 30, пом 383
УНП 192673469
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера