| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Наполнитель: поролон |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | раскладушка |
| Материал каркаса | сталь, дерево |
| Материал сиденья | полиэстер (поликоттон) |
| Сумка/чехол в комплекте | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Цвет | голубой, синий, черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота | 26.7 см |
| Вес | 20.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ