| Основные | |
| Тип | стол |
| Материал столешницы | полиэстер |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | зеленый, коричневый, синий, черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 54.5 см |
| Вес | 2.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера