| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | каркас – металлическая трубавысота сиденья: 360±3 ммразмер сиденья: 350х420 ммцвет каркаса – черныйразмер изделия в разложенном виде (ДхШхВ): 420х420х670 ммразмер изделия в сложенном виде (ДхШхВ): 670х160х160 мм |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стул |
| Материал каркаса | сталь |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Сумка/чехол в комплекте | Да |
| Цвет | зеленый, коричневый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 67 см |
| Вес | 2.07 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ