| Основные | |
| Тип | стул |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Сумка/чехол в комплекте | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Цвет | красный, черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 38.5 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Высота | 64.5 см |
| Вес | 1.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ