| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Стул - размер сиденья 300x300 мм, высота 313 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стол со стульями |
| Материал каркаса | сталь, алюминий |
| Материал столешницы | пластик |
| Материал сиденья | полиэстер |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Сумка/чехол в комплекте | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 44.5 см (61 см - два положения высоты стола) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ