| Основные | |
| Тип | стол |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал столешницы | пластик |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Цвет | серый, стальной |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 41 см (26 см) |
| Вес | 2.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера