| Основные | |
| Тип | раскладушка |
| Материал каркаса | сталь |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Сумка/чехол в комплекте | Да |
| Цвет | бежевый, черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 206 см |
| Высота | 44.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ