| Общая информация | |
| Информация | - Комплект складной мебели — идеальное решение для отдыха на природе, включающий стол и два кресла, которые отлично подойдут для рыбалки или похода. В сложенном виде он занимает минимум места и легко транспортируется. - Стол с прямоугольной столешницей из влагостойкого МДФ обеспечивает надежность и долговечность. Алюминиево-стальной каркас придает ему легкость и устойчивость. Размеры в разложенном виде 80?60?53.5 см позволяют удобно разместить его в любом месте. - Кресла с мягкими сиденьями из износостойкого текстиля обеспечивают комфорт и стиль. Они оснащены подлокотниками и подстаканниками, что делает их идеальными для длительного отдыха. Прочный черный стальной каркас и размеры 60?60?105 см гарантируют удобство при использовании. - Общий вес комплекта составляет всего 8.1 кг, что делает его легким для переноски. Этот комплект идеально подходит для пикников, рыбалки или кемпинга, обеспечивая комфорт и удобство в любых условиях. - Не упустите возможность сделать ваши выезды на природу более комфортными! |
| Основные | |
| Тип | стол со стульями |
| Материал каркаса | сталь, алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал сиденья | ткань |
| Особенности | подстаканник |
| Цвет | зеленый, серебристый, серый, черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 53.5 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 80 см |
| Глубина в сложенном состоянии | 60 см |
| Высота в сложенном состоянии | 3.5 см |
| Вес | 8.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера